Профессиональные стандарты

Дом детского творчества

города Мирного

Профессиональные стандарты

ФЗ "Овнесении изменений в ТК РФ и ст.11, 73 ФЗ "Об образовании РФ""

Письмо Министерства образования и науки Архангельской области "О применении профессиональных стандартов государственными и муниципальными учреждениями"

Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросам применения профессиональных стандартов от 04.04.2016 г. № 14-0/10/В-2253

Постановление Правительства РФ от 27.06.2016 г. N 584 "Об особенностях применения профессиональных стандартов"

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 08.09.2015г. № 613н "Об утверждении профессионального стандарта "педагог дополнительного образования детей и взрослых""

Приказ «Об организации работы по применению профессиональных стандартов в МКУ ДО ДДТ»

Приказ «Об утверждении плана-графика мероприятий по применению профессиональных стандартов»

Приказ от 08.09.2015 № 613н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детейи взрослых»»

Приказ от 25.12.2018 № 840н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист, учавствующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)»»

Дата последнего обновления страницы 06.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»